ПлохоОтлично

05.12.2012 г. в библиотеке им. М. Цветаевойдля учащихся 8 класса школы №177 был проведен  Новогодний вечер  «Весь мир наполнен чудесами».

В ходе мероприятия учащиеся вспомнилио богатых фольклорных традициях, связанных с  праздником Рождества и святками, познакомились с историей Русской ёлки, процессом становления новогодних праздников в России с начала 18 века. Новогодний вечер сопровождалось электронной презентацией, позволившей наиболее полно раскрыть тему мероприятия.

С книжно-иллюстративной выставки «Под бесконечное поло пурги»,  где были представлены публикации о том, как оригинально и со вкусом оформить дом к Рождественскому празднику, приготовить праздничное блюдо, подобрать подарки близким и друзьям, ребята взяли книги и журналы.